8月20日(月)の出勤表

スレンダー人妻のF乳

れん
れん 33歳
T155 B90(F) W56 H85


細身人妻濃厚ご奉仕プレイ―でるところ出て!そして細い!もうひとつおまけに、人妻エロい!!!三拍子そろった純度120%の人妻が欲女化!!!体型の崩れていないその細い肢体と、優しい瞳は母性をくすぐられること間違い無し!!!そして、この年齢よりも、もっとお若くても通用しそうな肌のハとそのおっぱい♪な、なんと!Fカップのバストに加えて、ウェストが56という、くびれウェストをお持ちのま・さ・に!股間をくすぐるお姉様なので〜御座います☆そんなお姉さまが当店に入店したきっかけは・・・王道を行くが如く『旦那との夜の営みが最近少なくて・・・』なんて理由だそうで!性欲堪らずの入店なのでぇ〜御座います♪男性の肉体を絡め取るような全身リップ、男を四つん這いにさせてからの濃厚アナル舐め、更には根元から美味しそうに舐めつくす濃厚フェラチオ等々・・・そのサービス一つ一つに丁寧さとスケベさ―そ・し・て人妻ならではのリアルさで貴方をエロの世界へ誘ってくれる事でしょう♪もしかしたらスケベ中も「夫のおちんちんよりも美味しい・・・」なんて鉄板フレーズが飛んでくるかも!?そんな人妻感たっぷりなお姉さまと濃厚ご奉仕プレイを是非ともお楽しみ下さいませ♪

10:00〜17:00

平成の不二子ちゃん

ふじこ
ふじこ 30歳
T155 B86(E) W57 H84


元CCガー〇ズの青田〇子似、不二子ちゃんスペックの「極嬢」!そんな言葉がとってもお似合いのセレブ感が漂うふじこさんですが、普段は化粧品メーカーで働いているんだとか♪化粧品を扱う仕事に携わってるくらいですから、お綺麗にしてるのも当然ですよね♪もちろん素晴らしいのは見た目だけじゃありません♪男性へのご奉仕も当然1流♪リンパを責める性感マッサージ、前立腺マッサージ、睾丸マッサージなどなど、普通の女性では出来ない数々の技をお持ちのようですよ♪学生時代は陸上部で県大会にも出場した事があるそうで、体力もバッチリ♪フェラチオを30分間ぶっつづけで出来るそうですよ(/・ω・)/これは欲しがり女にとんでもないハイスペック美女♪平成のリアルふじこちゃんを是非ご堪能くださいませ♪

10:00〜18:00

ナイスバディ―の完全業未

さえ
さえ 38歳
T152 B86(D) W57 H87

<<業界完全未経験>>素人感あふれ出る、現役事務員さん♪日頃から溜まりに溜まった性欲を解消するべく欲女化です!そのキュートな唇と揉みごたえのある引き締まったヒップは1度お試し頂くと病みつきになる事、間違いなしです☆後ろから優しくハグされただけで感じてしまう超敏感さんですので、性感帯である胸を揉みしだきながら、唇を奪い、ク〇ト〇スを激しく刺激してあげれば、アソコは大洪水のぐっしょぐしょに♪かなりの熱ととろみのある淫汁を排出しちゃいますよ☆その感じやすく敏感な身体は、感じているのを隠すように震えながらも甘くて可愛い喘ぎ声でこちらの興奮をゾクゾクっと煽ってくれます♪じっくりと責め立てたあとは彼女のお得意だというフェラチオを存分に味わって下さい!!ねっとりといやらしく舐め回されれば、ギンギンにいきり立った貴方の肉棒は一気に爆発しちゃいます☆業界未経験の彼女をじっくりと優しく開発してあげて下さい♪

10:30〜16:00

ハワイアン肉食ドM

せいこ
せいこ 31歳
T164 B87(C) W56 H86


若妻クォーターによる肉食プレイ―スタイル絶品!夢のクォーターさんが欲女化!清楚系でルックス抜群!そしてクォーターという血筋からか、スケベさはワールドクラスッ!!そんな、絶品お姉さんが欲しがりの門を叩きました♪大人な癒しルックスからは気品が漂い、さながらセレブな若妻を連想させてくれます♪もちろん品のある色香に加えッ!抜群の細身に!クビレちゃんから滑らかなラインで弧を描いた、黄金比率と言わんばかりのお乳は、ま・さ・に美乳!?お尻ちゃんもプリプリっとした叩きがいのある桃尻で!!喰いごたえ満点な、文字通り『いい女』なのでぇ〜御座います♪そんな三拍子揃った極上な若妻様が・・・なんて思いがちですが!そこは我が欲しがりの門を叩くに至るだけのスケベさが彼女には御座いました!好きな男性のタイプが「Hな男性」!そのスケベなノリの良さで、過去には複数人でプレイして、アヘ顔交じりに愉しい時間を過ごしたと、笑顔で言うあたりが、スケベセンスを感じさせてくれます♪内面は相当ドМ仕様になっており、「お尻を叩かれると感じちゃう・・・」なんて発言や、貴方の精汁を受け止めたい願望、言葉責めで頭を真っ白にしたい・・・等々、己の性欲、欲情を男で満たしたいが為に!欲しがりの門を叩いた次第でぇ〜御座います!妻感と清楚感がバッチリ絡み合いAV女優顔負けのフェラ〇オは、生々しすぎて!発射後もビンビンになる事間違いなし、なので御座います!!一度や二度では伺えないかもしれないその中毒性!そんな「若妻感」と「清楚感」そして「卑猥さ」が危険な程にマッチしたSSS級の欲女さん♪お客様のアンケートでは「時間が過ぎても咥えて離さないので注意!」とご指摘頂いた程の肉食系!?大変人気の女性ですので、『完全無料』の【御電話予約】をお勧め致します。是非ともお試し下さいませ!!!

15:00〜21:00

極上BODYの未経験

りいさ
りいさ 28歳
T163 B90(F) W56 H84


完全業界未経験現役スピリチュアルカウンセラーが欲しがります♪(゚∀゚)キタコレ!!見てるだけでよだれが出そうな極上BODY!!清楚Fカップ美肌敏感未経験、とにかく男が食いつくステータスをいっぱいお持ちの「りいさ」さん♪源氏名はあの芸能人仲〇依紗に似てるから(^^♪ハッキリ言いましてハイスペックです♪これだけの極上のカラダを維持されてる訳ですから、当然のごとく日頃から努力はされてるみたい♪イイ女はやはり努力も惜しまず!ですね♪性感帯は耳とおっぱいだそうで、触られるだけでゾクゾクしてアソコもしっとりして来ちゃうそうです(/・ω・)/そしてそしてこの女性!スピリチュアルカウンセラーとしても活動しているので、プレイ終了後はもしかしたら今後の人生に役立つスピリチュアルメッセージを頂けるかも!?肉体と精神、どちらも癒されたい方は是非!!

17:00〜23:30

地域最安値!

午前割
午前割 --歳
T-- B--(--) W-- H--

09:30〜12:00までに受付を済ませるだけ!
入会金、写真指名料込み
50分9000円
60分11000円
70分13500円
80分16000円
100分21000円
120分26000円 のみ!
追加料金一切無し!
※本指名のみ別途2000円

新規様・会員様に関わらず何度でも
御利用出来ます♪

※ご案内が12時以降になりましても
12時までに受付がお済みでしたら
ご案内できます♪

1日2回利用してもOK(^-^)

09:30〜12:00

!!完全無料!!

電話予約デリバリー無料
電話予約デリバリー無料 --歳
T-- B--(--) W-- H--

お電話でのご予約は
当日でも前日でも
会員様、御新規様に関わらず

完全無料!
五反田駅西口近辺のホテルは
デリバリーも無料!
(午前割との併用不可)

※御新規様のデリバリーに関しましてはプレイ内容等のご説明も御座いますので一度ご来店をお願いしております。
 

09:30〜23:30

誰でも使える「新人割」

新人割
新人割 --歳
T-- B--(--) W-- H--

入店1ヵ月未満
新人欲しがり女の子
いつでも
1000割引!
さらにアンケートもしくは
口コミ投稿1000割引!

さらにさらに新人欲しがり女の子にて
お遊び頂いた皆様に

次回もお得に使えちゃう「○○券」
をプレゼント♪

10:00〜23:30

いつでも使える口コミ割

口コミ割
口コミ割 --歳
T-- B--(--) W-- H--

プレイ終了後、
ぴゅあらば」「口コミ風俗情報局
いずれかのサイトに口コミ投稿をして頂いた
皆様を対象に
1000円OFF!
当日でも次回でもいつでもご利用OK!
※受付の際に投稿画面を御提示お願い致します。

10:00〜23:30

濃厚欲しがりフェラ♪

とわ
とわ 29歳
T163 B86(C) W60 H88

エロさ抜群のスタイルをしております(^^)vCカップのお胸はイイ感じに手のひらにジャストフィット揉みごたえ抜群でものすごく柔らかいですよ(*^_^*) 超敏感体質でソフトに責められたらあっと言う間にイッてしまうイヤらしい身体 週1日のオ○ニーではおもちゃを使って殿方の股間を想像しながら自らを癒しているスケベな女(^^)v こんなスケベな女だからサービスだってぬかりありません…ローションを使った濃厚フェラは悶絶必須…お客様が腰砕けになってしまうぐらいしてあげたいそうですよ、これは相当のス・キ・モ・ノ確定ですね!! プライベートの経験人数が多くないから妄想先行型のエロい欲しがり女と楽しいエロい時間をお楽しみ下さいませ(^^♪

10:00〜13:00

グラマラス♪エロ女♪

まあ
まあ 28歳
T165 B96(F) W59 H87

”F-Cup”のグラマラスボディの『まあサン』エロイ女です♪性格は明るく、チャームポイントの笑顔が絶えない♪人見知りする事も殆んどなくふんわりとしたオーラが出ております♪そんな『まあさん』が欲しがり女に豹変するのは〜性感帯である感度抜群(*'ω'*)の柔らかオッパイと敏感ちくびをちょっといじるだけでオマ〇コからおいしい蜜汁が、溢れ出します( ゚Д゚)大人のおもちゃも大好きでローターや電マでクリト〇スをいじぐり続けるとイキまくりになるそうです('ω')ノ言葉責めにも弱く、耳元でいやらしい言葉を囁くだけでもモジモジしてオマタを抑える完全どM女です(^◇^)ご奉仕も大好きで、得意のフェラチオで何人もの男達のザーメンを吸い取ってきたそうです(*'ω'*)お客様どうぞ一度だけでもプレイしてみてはいかがでしょうか(*'ω'*)マジおすすめです(^◇^)

10:00〜15:00

さながら海外のAV嬢

えりか
えりか 33歳
T166 B98(G) W60 H98


欲女の神様がもたらした奇跡のGカップ!な・な・なんと、迫力のダイナマイトボディ、B98のGカップ!!さながら海外のAV女優にひけをとらない程のプロポーションを持つお姉さんが欲女化!!ノリの良いその性格からは比べものにならない程のナイスおっぱ〜いは、一度は顔を埋めたくなる事間違いなし♪一度彼女と遊ぼうものなら!笑顔が絶えず完全無制限発射の道に吸い込まれますよ〜♪その笑顔からは想像もつかない程のエロさは海外のAV女優顔負けで、ダイ〇ンの吸引力以上のバキュームフェラを筆頭に、ズリパイからのチンポ汁吸い尽くしテクニックは圧巻と幸福感が押し寄せて来ます!!!もちろん根がドスケベですから、あなたのいきり立ったイチモツを、いきなりパックリ咥え込みつつも、舌をとっても器用に動かして弄んできますよ!!圧巻のボディから繰り出すイヤラシイ腰つきは、あなたのチンポ汁を何処までも!何処までも搾りとります♪献身的なのは言うまでもありませんが、もちろん責めてもOKです♪反応がすこぶる良く、クリちゃんを責めたら泉のように、汁が溢れだして「あっ」という間にヌルヌルなんです。欲しがり女名物欲女の「えりかサン」は超〜オススメです(^−^)

10:00〜18:00

爆乳奥様は欲求不満♪

りほ
りほ 29歳
T157 B89(F) W60 H89


目につくのが大きなおっぱいですが、とにかくふわふわ柔らかいんです♪巨乳好きには持って来いの彼女!敏感でとても濡れやすいんです!特にオモチャが大好きだそうで、電マクリを責めてあげると、おもらししたのでは?と思ってしまう程シーツがビショビショになってしまうんです!きっと可愛らしい喘ぎ声で感じまくる事でしょう♪ご奉仕もお任せください!アナル舐めから、奥深くまで咥えるイラマチオまで、貴方をとことん責めたてます!そんな『りほさん』と濃厚欲しがりタイムをお過ごし下さいませ!!

10:00〜20:00

おしり〜ぬ汗フェチキス魔

まいか
まいか 38歳
T158 B87(D) W58 H85

ドМ女のふしだらな嬌声―汗フェチキス魔が欲女化!ぱっちりEYESに整った鼻筋―そして、セクシャル感漂うその唇は、大人の雰囲気満点♪そのウェストラインからバスト―そして、本人も好きだと言うそのおしり〜ぬは大人の女のソレ!外見はもぉ〜「熟した大人のお姉さま」で御座います☆そんな、お姉さまの内面は、他の欲女に負けず劣らず、熟年されたエロさがぁ〜御座います!「通常の行為なんてもぉ飽きた・・・」と、言わんばかりの性癖をお持ちで、肉体を交わす際に零れ落ちる男性の汗に興奮を覚え、次第に汗フェチ変態欲女と化してしまったのでぇ〜御座います♪汗をかいた男を休ませるだけでは飽きたらず、そのまま「仁王立ちフェラ」の状態へと持っていき、男性がガクガクと悶えている様を見て、股間をふしだらなお露でいっぱいにする願望を持つ、変態欲女!そんな彼女にご奉仕の際中、卑猥な言葉を語りかければ、身体の芯から喜びを感じ、ご奉仕がヒートアップする事間違いなし♪濡れやすいその身体の先端に佇む、その完全性感帯の乳首を優しく吸おうものならば、色っぽい嬌声がお部屋に響き渡ることでしょう☆そうなったら彼女は性の奴隷へと完全変貌。口内発射してもヨシ!その綺麗なお顔に思う存分発射してもヨシ!!発射後は嬉しそうに貴方の精子を転がしながら、余韻に浸る―そんなタイプの欲女さんで御座います♪ふしだらなお姉さんと淫らなお時間を愉しみたいーそんな方にはぴったりなタイプの欲女さん♪是非ともお試し下さい!

11:00〜15:00

完全業界未経験ドM200%

さや
さや 39歳
T164 B91(G) W60 H98

ノーハンドで愉しませる快楽狂―ドМ警報発令!!《完全業界未経験》ガチ200%ドМ☆彡大きなお胸が印象的のG乳OLさんが欲女化!!昼職でOLしているだけあり!クリアなお化粧と佇まいは「大人のお姉さん」の魅力満点☆彡好印象間違い無しなので〜御座います♪そんなお昼のお仕事が似合うお姉さんのその内面は、清楚なご様子とはうってかわり!非常に過激なスケベ思考の持ち主で御座いましたッ!風俗業界の事は全くわからない・・・が、しかし!とにかく男性の汁という汁を!思う存分肉体を重ね、受け止めたい・・・といった、スケベな勢いMAX状態で欲女の門を叩くに至った次第☆彡《業界未経験》ながらのウブさにく・わ・え!な、なんとノーハンドで貴方の肉棒を縦横無尽にしゃぶり、吸い尽くすS☆B☆F(サイクロン☆バキューム☆フェラ)なんて性技もお持ちでッ!他の玄人には真似できない程の快楽を貴方に与えてくれるでしょう♪もちろん、未経験ですから!玩具なんて使った事はナッシングッ!!!彼女のアヘ顔ヨガリ顔!!エビぞり失神等々・・・性への悦びを彼女に体験させて頂くことも可能です♪大人の女の初体験を奪えるお客様が羨ましい!!!スケベな事に興味深々すぎる故、かな〜りのドМさん!貴方が新しいご奉仕テクをご案内すれば!彼女の方も「あぁ・・・すごい・・・」なんて呟きながらお股を濡らし、従順に貴方に従うでしょう!そんな責めて良し!ご奉仕されてもよし!な、欲女さまとの華麗なるスケベタイムを是非ともお楽しみ下さいませ♪

11:00〜17:00

エネルギッシュ源はエロ

ここ
ここ 35歳
T150 B87(E) W59 H86

卑猥な腰使いのパイオニア―可愛らしい笑顔が魅力的な清楚なお姉さんが欲女化!井〇真央似の活発な印象と、落ち着いた清潔な女の香りを漂わせた大人のお姉さん♪ストレートヘアをなびかせれば道端の男性がついつい振り向きたくなってしまう程のま・さ・に!クリアなイメージ満点の欲女様なのでぇ〜御座います☆彡スタイルの方も「150cm」という低身長ながら!!な、なんと!Eカップもある形のいぃ〜おっぱいは!!ブラを外しても型崩れなく!綺麗なお椀型のおっぱいを搭載してしまっている、そそるお身体をお持ちなので〜御座います☆彡そんな清潔感とスケベさが入り混じった彼女。その内面は・・・中々の天然スケベさをもった逸材欲女なので〜御座います☆彡普通の女性では躊躇してしまうスケベな事を、彼女は苦も無くご奉仕してしまうらしく!今まで奉仕したご主人様には「その腰使い・・・え、えろいね・・・」なんて必ず言われてしまう程だとか!?一度ご奉仕スイッチがONになると、知らず知らずのうちに男を欲しがる卑猥な舌なめずりをしつつ、貴方の性感帯をいち早くみつけ、貴方を連続昇天へと導くテクを自然と身に着けた強者スケベさんなので御座います!身体を摺り寄せながらも貴方のヨガリ声を聴いた瞬間、ニヤリとスキモノかと言わんばかりのスケベな笑みを浮かべながら貴方の肉棒をE乳で包み込むようにソフトに挟み、そのまま縦横無尽にお乳が暴れ出してくれる事でしょう!!そんな様子を愉しみつつも彼女の内心―いや、お股の方は汁だく大盛りで!貴方が触ろうものならば!途端に崩れ落ちる程の全身敏感帯で貴方を喜ばせてくれる事でしょう☆彡濡れやすい彼女ですから、そ〜っとソフトタッチをしつつも大人のおもちゃをあてがってあげて下さい♪そのまま貴方だけにしか聞こえないイヤラシ〜嬌声をあげてくれる事でしょう♪彼女の方もお返しと言わんばかりに貴方を無制限発射に向けてご奉仕してくれる―そんなエネルギッシュなスケベさも兼ね備えております!!天然スケベを持ち、低身長で綺麗なおっぱいを持つ女とくんずほぐれつな濃密なお時間を愉しみたい方にはオススメな欲女様で御座います☆彡そんな彼女との卑猥なお時間を是非ともお楽しみくださいませ☆彡

11:00〜18:00

貴方色に染めてください!

とも
とも 30歳
T152 B93(F) W61 H92

完全業界未経験の入店です!! 風俗のお仕事をよく理解しないまま 面接に来ちゃいました! お仕事の説明をしても、いまいちピンとこない様子・・ 「私自身が気持ち良くなったら、お客様怒ったりしませんか?」と オドオドしながら訊ねてくる始末です・・。 「気持ちいいコトしているんですから、気持ちよくなっていいんですよ‥」と 伝えると、ほっとしたように安堵の笑顔を見せるともさん ウブなのか、スケベなのか・・ たぶん、本音ドスケベなんでしょうね(笑) 風俗のふの字も知らないような、ともさんです。 「風俗とは何か・・?」を、どうぞ教えてあげて下さい。スポンジのように吸収していけるだけの逸材ですし、やっぱり大人の女♪都合のいい女に育ててあげて下さいね(^◇^)

12:00〜17:00

チャーミングえくぼ

りょうこ
りょうこ 34歳
T146 B90(E) W59 H85

色白でもっちりお肌、笑うとえくぼがチャームポイントの女性が欲しがり女に入店致しました!普段はOLさんをされているらしく、お仕事柄か丁寧に受け答えをしてくれ、とても好印象な女性です♪そんな彼女ですが、Mっ気がお強いようで男性から言葉責めされると下半身が反応してしまい、びっしょり下着を濡らしてしまうとの事でした!性感帯の乳首や背中を舐められると、さらに興奮してしまい、お漏らししたかの様に濡らしてしまうとか・・・その後、敏感になったマ○コを舐めまわせば、これでもかと体を震わせながらイキまくる事間違いなし!人通りのある夜の公園でお友達といい感じになり、そのまま事に及んでしまったらしく、誰かに見つかるのではという、緊張感と興奮でいつもより大洪水になり、昇天してしまったとか・・・そんな彼女はフ○ラが大好きで、吸い付く様にずっぽり舐めまわしてくれ、フィニッシュはお口の中で♪ごっくんしてくれるとの事でした!エッチな事が大好きな「りょうこ」さんとお遊びされてみては如何でしょうか?ご予約お待ちしております!

13:00〜18:00

Gカップ☆卑猥な御奉仕

えな
えな 34歳
T157 B98(G) W60 H88

熟す卑猥さとGカップの衝撃《業界未経験》現役派遣社員のエッチなお姉さんが欲しがりの門を叩きました♪揉み応えのあるGカップのバストは拝むだけで勃起必須☆三色の白いお肌感もあわさり!男性なら思わず肉棒を挟み込み!無茶苦茶にしてやりたくなってしまう事でしょう・・・(^m^)♪外見は本当に清楚なお顔立ちをしておりますので、こんな女が本当に『欲しがる』のか・・・?なんて疑問に思うかもしれません・・・しかし!!そんな彼女の性癖は非常に淫猥極まりなく!ど〜しようもなく貴方を快楽への坩堝へ導きます!!!20代後半でロストヴァージンという遅咲きながら、その年代特有の性への渇望が見事に淫乱コラボレーション☆今ではスケベな事に興味深々でなんでも受け止める―肉棒欲しがるどМさん仕様に仕上がっております・・・!!!!頼まれると断れず、とりわけ性的な意味で尽くすこと―ご奉仕を行う事に快楽を見出しており!人前での激しい自慰行為やアナル舐め!!果ては貴方の汁を一滴残らずごっくんしちゃう・・・そんなタイプの欲しがり女で御座います!!!もちろんそのGカップのお胸も挟み応え抜群♪一発二発では満足できない非常に遊び応えMAXな淫女です♪そんな彼女の卑猥なご奉仕事情を是非とも間近でお楽しみ下さいませ!!!

15:00〜22:00

フェラ・濡れ・感度良し!

きこ
きこ 38歳
T154 B86(D) W60 H87

大人のエロい雰囲気を纏い全身からスケベフェロモンを放出している<きこさん>♪とにかく身体がエロい(笑)出逢った瞬間にオチンチンが怒号し隆起する事間違いナシ!!!特にご自慢の桃尻がヤバいくらいにドッエロイです(*^^)v濡れやすい彼女、性感帯のクリトリスをバイブやピンクローター等の大人のオモチャで責められるとオマンコから淑女エキスをたれながします。フェラ良し・濡れ良し・感度良し!!!ぜひお遊びくださいませ<(_ _)>

15:00〜23:00

淫乱女はAF・OK!!

さりな
さりな 29歳
T149 B84(D) W58 H85


欲しがり史上最強淫乱欲しがり女が入店\(^o^)/スタイル抜群でいてエロい♪さらに、こんなイイ女が【AF・OK】なもんですから、アナルに突っ込めるお客様が羨ましい〜(>_<)(AFは80分コースから)アイマスクで視界を奪われただけで濡れるほどの超敏感さん♪「どうされると濡れますか?」の面接官の質問に対しても「私、何もされなくても濡れます」とイキナリのドスケベ発言!!電マバイブの2点責めをされるとカナリの高確率で潮を噴いちゃうそうなのでこれまた必見♪エロテク的にもフェラには自信があるようで、その中でも『イラマチオ』は相当ヤバイらしいです(^_^;)チ○ポの根元までガッポリきますよ!!!男のチ○ポの部位でも「亀頭」が大好きらしく、まるでチ○ポを愛おしい物のように扱ってくれるってんですから男冥利に尽きるってヤツですゼ!!!とにかくアナルまで感じる女性ですので、トコトン濃厚なプレイを楽しめることは200%保障!!!ぜひご指名くださいませ!

16:00〜22:00

神々しいほどのエロ

ゆい
ゆい 30歳
T154 B82(C) W57 H86


プレミア級の女神様!!女神さま降臨!!って感じです(*'ω'*)元コーヒーショップの店員をしていたそうです…こんな愛嬌のある笑顔で接客されたら毎日通ってしまうぐらいのキュートな笑顔をしております♪わたくし、面接官のチンコセンサーが反応しすぎてガマン汁が出ちゃいました(照)美肌・色白綺麗と可愛いを兼ね添えた【ゆいさん】性格と会話も超絶グット♪一緒にいるだけでホントの恋人同士になれますよ(^^)vそんな彼女が豹変するのがベットの上(^_-)-☆全身性感帯の神ボディを触られたり、舐められたりするだけで甘〜い吐息を上げ濡れまくります(^−^)特にクリ○リスと中が感じやすく、イキ出すと止まらなくなる体質らしく、潮吹きしちゃう事もあるんですぅと語っておりました♪もちろん当店の無料オプションの電マ、バイブ、ピンクローター大人のおもちゃも大好きだそうです♪責める方もねっとりしつこいフェラチオが得意技♪これから人気嬢になる事間違いなしです♪お問い合わせはお早目にお願い致します(^−^)

16:00〜22:00

お口とお股くぱぁ

ひかる
ひかる 32歳
T152 B91(E) W59 H91

技巧派エレベーターガール♪食べごたえのあるスケベボディーにビッタリ纏わりついた制服姿は卑猥そのもの!普段は、扉が開くと笑顔で迎えてくれる―そんなお姉様が欲しがり仕様になりゃ〜、お口とお股をくぱぁ〜っと広げ、スケベの門を開門状態でチーンっと、おち○ちんをお出迎え☆職業病なのか礼儀正しく、真面目で品のある雰囲気の彼女♪物腰が柔らかく、隣にいるだけでも癒される抜群の人妻感がございます!そんな気品あるお姉様のその裏ではッ!アイマスク付きで複数プレイを・・・な〜んて過激な経験を持つ、性欲お盛んな、スキものなのでございます!きっかけがあればスグに発情!!キスだけで濡れてしまうという性的魅力が炸裂中なお姉さま♪さらに、胸・クリ・中が性感帯でして・・・軽〜くおっぱいを触りつつクリを責める!ドドッとエロ汁が溢れてきたら、大好きだと仰る玩具を使って、さらに責める!!電マでクリを!バイブで中を!ブルブル刺激してあげれば、溢れる愛液と止まらぬ卑猥なお声で、窒息する程の完全なるエロ空間に仕上がりますよ☆巧みに舌を使いながらの技巧派フェ○チオの持ち主ですから、滴る汗と共に唾液とカウパー入り混じるダクダク舌技で、何をせずとも気持ちイイ〜ってのもアリですね♪責めて愉しく、御奉仕させて、なお愉しい!こちらのドスケベ女はいかがでしょうか♪♪

16:00〜22:00

お色気ムンムン色白ボディ

まあや
まあや 30歳
T150 B87(D) W58 H88

おっとりマイペースな癒し系の欲しがりレディが登場普段は事務員さんをしつつも、熟れた女の身体をもてあましておりますそのスレンダーかつフェロモンムンムン色白ボディにソフトにタッチすると、これがまたいい声で鳴いてくれます性感帯は背中に足そちらをサワサワとソフトに責めてあげると、あらあら大変下から女の匂いがムンムンとただよってくるしまつその芳醇な香りを放つ源泉もそっといじってあげたら、控えめに身体をヒクつかせ昇天してしまいますどうやら、とてもイキやすいようでして何度も何度も昇天するのがとても好きだとか…。そんな彼女ですが、実は特殊なプレイも経験がある程の変態さんくすぐりプレイなんてものもやったことのあるチャレンジャーだったようです男性を無理やり責めて自分も快感を貪りたいなんて願望もある非常に前向きスケベな彼女と楽しんでみてください

17:00〜22:00

情熱的敏感欲女

つむぎ
つむぎ 34歳
T161 B95(F) W59 H89


癒し感抜群の清楚な雰囲気、情熱的敏感欲女・・・笑顔がとても可愛らしく愛嬌たっぷりの女性が当欲しがり女に緊急入店致しました!見た目は普通のOLさん♪なんでこんな女性が当店に?と思ってしまう程!世の男性はついつい甘えたくなる事間違いなし!!お肌がスベスベで洋服の上から飛び出たお胸、揉み心地最高のFカップ乳が、とても魅力的な女性で御座います♪形の方も美乳極まりなく、弾力満点!ピンクの乳房をチロリと触ろうものならば!途端に腰砕け!卑猥なお声がでて!貴方の身体にもたれかかる事でしょう♪身体全身を丹念にくまなく全身リップの際は、美乳の弾力感を味わえ一石二鳥!!!そのまま下半身まで行き、焦らす様に舐めますと、女性は体をクネクネ、ヨガリながら昇天してしまう事でしょう♪イキやすく、濡れやすく、そして潮吹きまでしてしまうとの事でした!お互いが我慢できないくらいの求め合う情熱的なプレーをおススメします!

19:00〜22:30

2回3回お付き合い下さい

まき
まき 31歳
T149 B84(E) W57 H84


【絶品超一流のフェラチオを持つ女】相当なH大好き女がやってきました(*^_^*) Mっ気が相当強くてもう最高♪喘ぎ声も可愛らしくてついつい責めたくなってしまう、そういう気持ちにさせられてしまう女性なんですよ!!皆様の大好物の中の大好物!!カラダもイヤラシイ感じにイイ肉付きをしておりますし、そしてサービス面のレベルもカナリ高いとのこと\(^o^)/こんな可愛らしい女性に熱いご奉仕をされた日にはもう…暴発間違いナシでございます(^_^;)でもご安心ください!Mっ気の強い「まきサン」なら遠慮なんか全く必要なく2発目.3発目と楽しんで頂けますから、タップリ精子を溜めてからのご指名をお待ちしております!!オススメです♪

19:00〜23:30
エロプレイ紹介 アンケート
携帯版HP